День победы глазами малышей!!!
В детском саду "Страна детства" города Дюртюли, проходит конкурс рисунков в честь великого праздника "День победы". Малыши четвёртой группы "Веснушки", тоже приняли участие в этом конкурсе. Ильясов Тимур и Пеннер Ульяна, с помощью родителей нарисовали красивые и яркие рисунки. У каждого из малышей, своё представление о победе в Великой Отечественной Войне. Их рисунки заняли призовые места. Малыши получили свои первые награды, и были этому очень рады!!!
Муслим Магомаев — День Победы
День Победы, как он был от нас далек,
Как в костре потухшем таял уголек.
Были версты, обгорелые в пыли, -
Этот день мы приближали, как могли.
Припев:
Этот День Победы -
Порохом пропах.
Это праздник
С сединою на висках.
Это радость
Со слезами на глазах.
День Победы! День Победы! День Победы!
Дни и ночи у мартеновских печей
Не смыкала наша Родина очей.
Дни и ночи битву трудную вели -
Этот день мы приближали, как могли.
Припев:
Этот День Победы -
Порохом пропах.
Это праздник
С сединою на висках.
Это радость
Со слезами на глазах.
День Победы! День Победы! День Победы!
Здравствуй, мама, возвратились мы не все…
Босиком бы пробежаться по росе!
Пол-Европы прошагали, полземли -
Этот день мы приближали как могли.
Припев:
Этот День Победы -
Порохом пропах.
Это праздник
С сединою на висках.
Это радость
Со слезами на глазах.
День Победы! День Победы! День Победы!
Этот День Победы -
Порохом пропах.
Это праздник
С сединою на висках.
Это радость
Со слезами на глазах.
День Победы! День Победы! День Победы!







