Поделка к 8 Марта «Сердечко»
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и приближается наш самый любимый праздник- 8 МАРТА! Продолжая тему к предстоящему празднику, предлагаю вашему вниманию мастер -класс по изготовлению вот этой красивой сердечки, которое можно подарить на любой праздник близкому человеку, нашим любимым мамочкам!
Для работы нам понадобятся:картон, клей, салфетки (красные и белые, ножницы, ленточка.
Технология работы очень проста: 1) из картона вырезаем сердце, на этой сердечке обводим ладонь ребенка.
2) салфетки разрываем на небольшие части, каждую из которых скручиваем пальцами в шарик.
3) обклеиваем шариками сначала нашу ладонь, а затем и всю поверхность сердечки, приклеиваем атласную тонкую ленточку.



Вот и все! Даем поделке высохнуть и дарим нашим дорогим мамочкам!
Спасибо за внимание, делайте, фантазируйте удачи вам в вашем творчестве!







