с 2 по 8 декабря в Арт-галерее Романовых прошла выставка детского художественного творчества "Снегири", посвященная экологии.
Выставку посетило более 500 человек. На выставке были представлены рисунки детей от 5 до 17 лет по экологии. Экологическая проблема — одна из основных проблем человечества. Привлекая людей к подобным мероприятиям мы приближаем мир к решению экологической проблемы.
В самом конкурсе приняло участие более 5000 детей, 2000 педагогов, 500 школ.
Получили работы 700 финалистов.
Начало творческого проекта при поддержке Фонда Президентских грантов.
Фотографии рисунокв можно посмотреть тут:
https://vk.com/snegirikras?w=wall-208992522_101%2Fall








