Сад любимый — «Ладушки»
Рано утром мы встаем,
Нам нужно собираться!
Ведь в садик «Ладушки» пойдем
С друзьями повстречаться!
Мы очень любим садик свой,
Должны вам всем признаться,
Что если даже выходной
Хотим мы здесь остаться!
Мамы, папы, бабушки,
За нас вы не волнуйтесь.
Живем в ладу мы в «Ладушках»,
На нас вы полюбуйтесь!







