Дошкольник - сайт воспитателя              
Получить сертификат публикации

Педагогам

Поиск

Дошкольник.ру

Дошкольник.ру - сайт воспитателя, логопеда, дефектолога, музыкального руководителя, методиста, инструктора по физической культуре, родителя. Предлагаем педагогам помощь в аттестации.
дошкольник.рф - журнал воспитателя.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Размещаем статьи

Публикация статей бесплатно для педагогов с выдачей сертификата

Условия выдачи Сертификата

Интервью c создателями журнала дошкольник.рф, газета Городские новости от 18 июля 2017 года
СМИ о нас
Автор: Главный Редактор   
18.07.2017 23:12

Интервью о создателях журнала дошкольник.рф

 

Рубрика — история Седьмой может быть дочка

На встречу в «Городские новости» красноярец Дмитрий Круглов приехал с присвоения очередных спортивных разрядов его сыновьям, которых у Дмитрия Владимировича и его супруги Альфии Богдануровны шесть: Борис, Владимир, Артур, Фёдор и двойняшки Радомир и Ярослав.

Все мальчишки особенные, у каждого своим интересы и, как отмечают родители, свой характер. Рассудительный, отличник Борис профессионально занимается бальными танцами, творчеством и имеет множество наград городского, краевого и федерального уровня за различные заслуги. Импульсивный Владимир и своенравный Артур не отстают от брата в учёбе и успехах, и увлекаются каратэ, бальными танцами и рисованием. Хитрый Фёдор с удовольствием занимается в школе искусств.

 

Успехи радостного Радомира и активного Ярослава ещё впереди, ведь эти малыши появились в семье Кругловых только в декабре минувшего года. Альфия и Дмитрий признаются, что это самое необычное событие в истории их семьи, и называют малышей подарком.

- Когда пошли в больницу на УЗИ с пятой беременностью, никак не ожидали, что у нас будут двойняшки, — рассказывает Дмитрий Круглов. — Врач, которая проводила процедуру, строго на нас посмотрела и выдала, мол а вы что не знали? Конечно, мы не знали, и услышав эту новость, были невероятно счастливы. Это было самый необычный но очень дорогой подарок судьбы, за всё время, что мы вместе.

Альфия и Дмитрий женаты уже 21 год. Познакомились будучи студентами физфака Красноярского государственного университета (сейчас СФУ). Хотя судьба сводила их и прежде. Например, оба в школьные годы в одно и тоже время посещали школу космонавтики.

- Не помню, была ли эта любовь с первого взгляда, но что любовь была, есть и будет, это точно, — отмечает Дмитрий Владимирович. — Особого рецепта укрепления и сохранения чувств в нашей семье нет. Нам просто хорошо всем вместе, с детьми. Вдвоём с супругой нам вообще удаётся побыть редко. Но мы и не стремимся к этому. Шумной семьёй отдыхать ведь гораздо интереснее.

Кругловы поклонники активного образа жизни. Любят гулять, при случае стараются выбираться на Столбы и тренируются в сдаче нормативов ГТО. Пышные застолья по случаю праздников, они устраивать не любят. Предпочитают отмечать все даты и события на свежем воздухе. А ещё у них есть небольшая семейная традиция — каждый год всем составом 9 мая они выходят на парад Победы.

- В нашем доме редко бывает тихо и всегда происходит много интересных событий, — рассказывает Дмитрий Владимирович. — Всех на вскидку и не вспомнишь.

Дмитрий и Альфия Кругловы не только супруги, но и отчасти коллеги. Вместе они придумали и воплотили в жизнь много интересных творческих проектов. Например, провели несколько художественных выставок и творческих конкурсов, а также учредили конкурс детского рисунка «Снегири», на участие в котором ежегодно заявляются сотни, а иногда и тысячи конкурсантов. Также Дмитрий и Альфия выпускают информационный журнал для детей и их родителей. В своём издании они публикуют множество полезных советов по воспитанию, кормлению и организации детей, которые могут отлично пригодиться не только новоиспеченным родителям, но и уже вполне опытным мамам и папам.

- Творческий человек в нашей семье конечно моя супруга, — говорит Дмитрий Владимирович. — - Я всё-таки больше физик, но творчество мне тоже интересно, особенно когда мы что-то придумываем и воплощаем в жизнь всей семьёй. Сейчас конечно, свободного времени не много, и пока сложно, сказать, что мы придумаем ещё. Вполне не исключено, что освоим и космос. Ведь все мальчики в моём детстве мечтали покорять галактики.

Маргарита Кормина

Нюанс

Сейчас институт леса сибирского

отделения Российской академии наук, в котором Дмитрий Круглов трудится с 1998 года инженером, старшим лаборантом, ходатайствует о награждении семьи Кругловых медалью ордена «Родительская слава».

 

Журнал

ЖУРНАЛ Дошкольник.РФ

Бесплатная подписка

Как попасть в журнал

Как попасть на обложку журнала

Бесплатный архив номеров

Приглашаем педагогов к размещению материала. Статьи можно присылать по адресу: doshkolnik@list.ru С 2020 года журнал Дошкольник.рф выходит 1 раз в неделю.

Ближайший номер 11 (327) выйдет
31 марта 2024

"Дошкольник.РФ"

Скачать Номер 10 (326) за 2024 год
Скачать Номер 9 (325) за 2024 год
Скачать Номер 8 (324) за 2024 год
Скачать Номер 7 (323) за 2024 год
Скачать Номер 6 (322) за 2024 год
Скачать Номер 5 (321) за 2024 год
Скачать Номер 4 (320) за 2024 год
Скачать Номер 3 (319) за 2024 год
Скачать Номер 2 (318) за 2024 год
Скачать Номер 1 (317) за 2024 год
Скачать Номер 47 (316) за 2023 год
Скачать Номер 46 (315) за 2023 год