Летнее утро:
"Как хорошо!" — и с мыслью этой
Ты просыпаешься с утра,
И в новый день с надеждой светлой
Бежит по лугу детвора.
Умильным взором мир охватишь
И эту горсточку ребят,
Их позитивный лад подхватишь,
Свой край одежды теребя.
И на мгновенье оглянувшись
На эту стайку косяком,
На время в детство окунувшись,
Бежать желала босиком.
Дубинская В.К.







