Дошкольник            
                   
Получить сертификат публикации

Педагогам

Поиск

Дошкольник.ру

Дошкольник.ру - сайт воспитателя, логопеда, дефектолога, музыкального руководителя, методиста, инструктора по физической культуре, родителя. Предлагаем педагогам помощь в аттестации.
дошкольник.рф - журнал воспитателя.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Размещаем статьи

Публикация статей бесплатно для педагогов с выдачей сертификата

Условия выдачи Сертификата

Волшебные чемоданчики в подарок
Занятия с детьми
Автор: Издательство «ТЦ Сфера»   
05.12.2021 10:56

Волшебный чемоданчикИздательство «Творческий Центр Сфера», которое 26 лет выпускает познавательную и развивающую литературу для детей в этом году подготовило волшебные чемоданчики с подарками для девочек и мальчиков.

Комплекты имеют современный дизайн, который привлечет внимание ваших непосед. Прежде чем открыть чемоданчик, вашему ребенку предлагается поиграть. На упаковке представлены несколько игр. К примеру, ребенок найдет потерянные новогодние игрушки, разгадает зашифрованное поздравление или поможет Деду Морозу найти его сани. Но главный сюрприз зашифрован в QR-кодах. После скачивания бесплатного приложения 4D New Year случится волшебство, и изображения на чудо-чемоданчике начнут оживать.

«Новогодний подарок мальчику в чемоданчике Ярмарка» и «Новогодний подарок девочке в чемоданчике. Ярмарка» включают 20 предметов, в состав которых входят: книги для творчества, комплекты праздничных зимних украшений, яркие картонные фигурки с символом этого года – тигренком, наборы новогодних наклеек, красочные грамоты от Деда Мороза «Самому лучшему мальчику» или «Самой лучшей девочке», и заветное письмо Деду Морозу.

 Увлекательные альбомы с наклейками «Создай портрет. Стильный образ мальчиков» и «Создай портрет. Стильный образ девочек», в подарках для мальчиков и девочек соответственно, привлекут внимание творческих личностей. Они помогут детям проявить богатую фантазию и развить чувство стиля. С помощью наклеек юные дизайнеры и стилисты смогут создать образы мальчиков или девочек. Благодаря альбомам в процессе игры ребенок получит представление о форме, цвете пропорциях, а также научится передавать различные выражения лица и весь спектр человеческих эмоций: от скуки и печали до удивления и радости.

Снежинки, вырезанные с помощью книги «Пушистые снежинки», никогда не растают в теплой квартире, а, наоборот, сделают дом уютнее и добавят новогоднего волшебства. Их можно наклеить на окно, повесить на елку, или сотворить в комнате снегопад. Вырезать снежинки с книгой «Пушистые снежинки» легко и весело. А самое главное, вырезая снежинки по книге, ребенок научится делать это самостоятельно, удивляя друзей и близких собственными интересными вариантами.

Волшебный чемоданчикНовогодний подарок для мальчиков содержит книгу «Дед Мороз и Снегурочка» из серии «Новогодняя Мастерилка». В этой книжке мальчики обнаружат инструкции по изготовлению елочных игрушек – Деда мороза, Снегурочки, волшебного кристалла, капельки, гирлянд и фонариков. А в книге «Зимняя фея и Елочка», которая входит в состав комплекта для девочки, найдутся заготовки для создания чудесных елочных украшений в виде Зимушки-зимы, елочки, кубика, сосульки, фонариков и гирлянд.

На страницах «Мастерилки» также находятся наклейки, которыми можно украсить костюмы персонажей, книги, тетради и дневники, блокнот, подарочную упаковку или новогоднюю открытку. Во время творчества у детей разовьется мелкая моторика, внимание, малыши научатся работать аккуратно.

Книги «Рисуем на ходу» созданы специально для юных путешественников. С ними можно легко и с пользой занять детей в дороге. Увлекательные задания – пройти лабиринт, нарисовать по клеточкам, обвести картинку по точкам, соединить одинаковые предметы, раскрасить по номерам – помогут не только увлечь ребёнка, но и развить его мелкую моторику и подготовить руку к письму. Мальчики обнаружат в своем новогоднем чемоданчике книгу «На ферме», а девочек непременно порадует книжка «Принцессы».

Подготовиться к празднику, в предвкушении радости и веселья, мальчикам помогут коллекция новогодних наклеек «Веселый снеговичок и его друзья» и комплект украшений на скотче «Снеговики», а девочкам – наклейки «Снегурочка и ее друзья» и комплект украшений на скотче «Веселые снежинки» с изображением милых забавных персонажей.

Оригинальные фигурные плакаты-буквы «С Новым годом!», плакат вырубной А4 «Тигренок с новогодней гирляндой», вырубная фигурка «Тигрёнок. С Новым годом 2022!» станут украшением любого интерьера. Они придадут великолепие долгожданному празднику. Украсить буквами можно стены, мебель, двери и другие поверхности.

Издательство «ТЦ Сфера»

Выбирайте в подарок вашим детям волшебные чемоданчики, креативно украшайте интерьер, создавайте стильные образы и конечно впускайте волшебство в свою жизнь!

Издательство «ТЦ Сфера» 
+7(495) 656-70-33, 656-73-00 (520)
Интернет-магазин: www.sfera-book.ru
Ближайшие мероприятия издательства "ТЦ Сфера" 
 

Журнал

ЖУРНАЛ Дошкольник.РФ

Бесплатная подписка

Как попасть в журнал

Как попасть на обложку журнала

Бесплатный архив номеров

Приглашаем педагогов к размещению материала. Статьи можно присылать по адресу: doshkolnik@list.ru С 2020 года журнал Дошкольник.рф выходит 1 раз в неделю.

Ближайший номер 14 (330) выйдет
19 апреля 2024

"Дошкольник.РФ"

Скачать Номер 13 (329) за 2024 год
Скачать Номер 12 (328) за 2024 год
Скачать Номер 11 (327) за 2024 год
Скачать Номер 10 (326) за 2024 год
Скачать Номер 9 (325) за 2024 год
Скачать Номер 8 (324) за 2024 год
Скачать Номер 7 (323) за 2024 год
Скачать Номер 6 (322) за 2024 год
Скачать Номер 5 (321) за 2024 год
Скачать Номер 4 (320) за 2024 год
Скачать Номер 3 (319) за 2024 год
Скачать Номер 2 (318) за 2024 год
Скачать Номер 1 (317) за 2024 год