Дошкольник              
                   
Получить сертификат публикации

Педагогам

Поиск

Дошкольник.ру

Дошкольник.ру - сайт воспитателя, логопеда, дефектолога, музыкального руководителя, методиста, инструктора по физической культуре, родителя. Предлагаем педагогам помощь в аттестации.
дошкольник.рф - журнал воспитателя.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Размещаем статьи

Публикация статей бесплатно для педагогов с выдачей сертификата

Условия выдачи Сертификата

Новинки моды: вязаные вещи
Вязание
Автор: Редактор   
29.05.2016 03:44

Новинки моды: вязаные вещиНа протяжении многих десятилетий вязаные вещи не выходят из моды. Меняется качество материалов, модели, цвета, но остается неизменным предназначение — украшать и согревать человека. Вязаные вещи предпочитают иметь в своем гардеробе миллионы людей. Женщины, не только сами с удовольствием носят такие вещи, но и приобретают подарки для мужчин, выполненные руками мастеров.

Скажем, у вас возник вопрос: что подарить парню на день рождения? Ответ прост. Конечно же, вязаную вещь! Но выбирать надо только те вещи, которые были бы не только нужными, но и модными. Что же происходит в мире вязаных вещей в сезоне зима 2010 — весна 2011?


Самые востребованные вещи этого сезона — объемные балахоны, свободно скрывающие силуэт человека. Не менее актуальны строгие силуэты, но в них можно добавить небольшую «изюминку» — вязаные колготки или леггинсы. Что касается создания объема, то этого можно достигнуть при помощи таких приемов вязания как косы, «шишечки», «листочки» и т. д.

Модельеры в этом сезоне предлагают пополнить гардеробы модниц стильными вещами: вязаными пальто с крупной бахромой, вязаными кардиганами с яркими вставками, вязаными платьями с капюшонами и большими воротниками.

Необходимо заметить, что этой зимой дизайнеры рекомендуют носить свитера и кардиганы ярких расцветок, с аппликациями и крупными объемными рисунками. Это могут быть как плотные изделия, так и ажурные.

Какие модели пальто буду модными в этом сезоне? Теплые, длинные, пушистые модели, делающие владелиц похожей на мягкую игрушку. В такой обновке вы будете чувствовать себя стильной и модной.

В этом сезоне будут модными кардиганы самой разной длины, причем выбор длины будет зависеть от того, с чем их сочетают. Кроме того, есть еще одно правило: чем пестрее и ярче одежда, тем скромнее и строже кардиган, и наоборот. Изыскано смотрится кардиган, одного тона с одеждой. На первый взгляд он сливается с нарядом, что придает всему облику изысканный шик. В моделях, рассчитанных на вечер, сохраняется тенденция к роскоши и блеску: бисер, стразы, вышивка металлизированными нитями.

По-прежнему актуальны различные вязаные аксессуары — шарфы-капюшоны, воротники-шарфы, палантины. Цвета моделей могут быть любыми от оливкового, зеленого, медово-желтого до стильного бежевого. При выборе цвета для вязаного аксессуара существует правило — цвет должен привлекать внимание!

Детали трикотажной и вязаной одежды призваны сделать весь облик модным и изысканным: большие воротники, огромные кокетки, глубокие вырезы-декольте в платьях, завернутые рукава пальто.
    

 

Журнал

ЖУРНАЛ Дошкольник.РФ

Бесплатная подписка

Как попасть в журнал

Как попасть на обложку журнала

Бесплатный архив номеров

Приглашаем педагогов к размещению материала. Статьи можно присылать по адресу: doshkolnik@list.ru С 2020 года журнал Дошкольник.рф выходит 1 раз в неделю.

Ближайший номер 15 (331) выйдет
22 апреля 2024

"Дошкольник.РФ"

Скачать Номер 14 (330) за 2024 год
Скачать Номер 13 (329) за 2024 год
Скачать Номер 12 (328) за 2024 год
Скачать Номер 11 (327) за 2024 год
Скачать Номер 10 (326) за 2024 год
Скачать Номер 9 (325) за 2024 год
Скачать Номер 8 (324) за 2024 год
Скачать Номер 7 (323) за 2024 год
Скачать Номер 6 (322) за 2024 год
Скачать Номер 5 (321) за 2024 год
Скачать Номер 4 (320) за 2024 год
Скачать Номер 3 (319) за 2024 год